Добавить в избранное
Сделать стартовой
+7 (985) 766-8486 +7 (916) 385-1937 Russian   |   English   |   French   |   Deutsch   |   Italiano   |   
В начало   |    НОВОСТИ   |    СЕРВИС   |    СТАТЬИ   |    ТУР FAQ   |    АВТОТУРИЗМ   |    МАГАЗИН   |    О КОМПАНИИ
Отправить письмо   



Календарь событий

<<< июнь 2023 >>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    


Расчет расстояния между городами
От:
До:

(на ATI.su)

КАРАВАНЦЕНТР. Автодома, жилые прицепы. Продажа аренда кемперов
Страхование Зеленая карта Green Card ОСАГО КАСКО Страхование путешественников
Автобагажники THULE
President of Russia
Russia Hotels, Tourism and Travel Information
probeg.ru
http://www.auto-travel.ru/
ГИЛЬДИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ

 Туризм

Туристическая сим-карта «ВЕСЬ МИР»
01-12-2005 Туристические сим-карты для каждого туриста: Звонки за границей с Вашего мобильного в 10 раз дешевле!!!
Наша компания, World Travel Telecom - первая и единственная компания в России, предлагающая российским туристам туристические Sim-cards.

На российском рынке компания начала работу с октября 2003 года. В результате многочисленных маркетинговых исследований были выявлены проблемы и предпочтения российских туристов в области связи за границей. Исходя из этого, мы адаптировали наш продукт для России. Теперь каждый российский турист сможет ощутить надёжность и качество, простоту в использовании, а главное сверхнизкие цены на мобильную связь за границей.

Каждый клиент, обратившийся в нашу компанию, всегда может рассчитывать на помощь сотрудников всех подразделений World Travel Telecom. Мы не оставим без внимания любые Ваши пожелания и предложения. "Клиент и Мы - это одно целое" - вот наша философия. Мы будем счастливы, если Вы будете довольны нашей работой.



Kомпания WTT предлагает всем туристам, выезжающим за рубеж, туристические СИМ-карты, которые позволят до 10 раз снизить стоимость разговоров по сотовому телефону на отдыхе. Теперь Вы сможете чувствовать себя намного комфортнее, потому что не будете беспокоиться о сверхвысоких ценах на роуминг.

Просто вставьте туристическую sim-card в Ваш мобильный телефон и звоните.

Туристическая сим-карта - это тарифный пакет местного оператора связи той страны, куда Вы едете. Наша компания совместно с местным оператором сотовой связи, разработала туристические тарифные пакеты специально для российских туристов, которые и способствуют такому значительному снижению расценок на сотовую связь.


источник
Автобагажники THULE
 фото дня

 
ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!


Автопутешествие по Средней Азии. 27.06.2008 – 02.08.2008. Памир - Алтай 2008.
Средняя Азия 2008. Россия – Казахстан (Аральское море, Малое море) – Узбекистан (Ташкент, озеро Чарвак, Самарканд, Бухара) – Таджикистан (Душанбе, Хорог, Памир) – Киргизстан (Бишкек, озеро Иссык-Куль) – Казахстан (Алма-Ата, озеро Балхаш) – Россия (Алтай, озеро Телецкое). Более 16.000. км, 37 дней.

Фотохронология поездки Средняя Азия. Памир - Алтай 2008.


Карта Москвы


В начало   |    НОВОСТИ   |    СЕРВИС   |    СТАТЬИ   |    ТУР FAQ   |    АВТОТУРИЗМ   |    МАГАЗИН   |    О КОМПАНИИ Отправить письмо
Разработка Евгений Суслин
© 2005, Rus Auto Travel Agency. All rights reserved.
Rambler's Top100